Endstände im Dezember 2011

Kinderlauf Mädchen

W11

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Sudowe, Karla TSV Ebersheim 2000 1 10000 1 1 3
2 Sammartano, Annalisa TV Hechtsheim 1882 e.V. 2000 2 2 10000 5 9
W12                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Hoffmann, Lisa TV Hechtsheim 1882 e.V. 1999 1 1 10000 1 3
W13                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Niese, Jana TG Wallertheim 1998 10000 1 1 1 3
2 Briem, Henriette TSV Ebersheim 1998 2 4 2 2 6
3 Müller, Janina TSV Ebersheim 1998 4 10000 3 3 10
4 Oelbracht, Helen TSV Ebersheim 1998 3 6 4 4 11
W15                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Klumb, Karoline TV Nieder-Olm 1996 1 2 1 1 3
2 Krause, Louisa TG Wallertheim 1996 2 1 10000 2 5

 

Kinderlauf Jungen
 

M10

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Grimme, Paul TSV Ebersheim 2001 1 1 1 1 3
2 Reith, Philip TSV Ebersheim 2001 10000 4 2 2 8
M11                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Zickermann, Kieran TV Hechtsheim 1882 e.V. 2000 1 1 10000 1 3
2 Krings, Luis TV Hechtsheim 1882 e.V. 2000 5 3 1 10000 9
M12                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Graupner, Lars TG Wallertheim 1999 10000 1 1 3 5
2 Feilbach, Luca TV Hechtsheim 1882 e.V. 1999 1 3 2 4 6
M13                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Krause, Moritz TG Wallertheim 1998 2 1 1 1 3
2 Rathgeber, Bjarne TV 1846 Alzey 1998 1 4 2 2 5
M14                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Knecht, Maurice TG Wallertheim 1997 10000 1 1 1 3
2 Sudowe, Lukas TSV Ebersheim 1997 10000 4 2 2 8
M15                
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Nackenheim Wallertheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Kiefer, Maximilian TG Wallertheim 1996 1 1 10000 2 4
1 Nauth, Johannes TG Wallertheim 1996 2 2 1 1 4
3 Ehrhardt, Gerald TG Wallertheim 1996 10000 3 2 3 8

 

Walking - erfolgreiche Teilnahme

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Nackenheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Kemler, Ingrid TSV Zornheim 1958 W50 3 2 4 1 2 8
2 Wettig, Annemie TSV Zornheim 1951 W60 10000 2 3 2 3 10
3 Bahr, Marie-Anna TUS Nackenheim 1958 W50 1 4 6 8 4 15
4 Czymai, Agathe TSV Zornheim 1950 W60 2 1 10000 13 1 17

 

Hauptlauf Frauen 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Nackenheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Schmitt, Sabine   1980 W30 1 1 1 1 1 4
2 Schuler, Meike TG Wallertheim 1995 WJB 3 2 2 3 10000 10
3 Emmel, Andrea Laufteam Ski und Sport Profis 1968 W40 4 6 3 10000 9 22
4 Kühnle, Irma TUS Frei-Laubersheim 1959 W50 10000 5 4 5 13 27
5 Wunsch, Claudia TG Wallertheim 1967 W40 6 8 10000 4 10 28
6 Sattler, Ulrike LG Rheinfront 1940 W70 15 10000 6 8 22 51

Hauptlauf Männer

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Nackenheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Klaproth, Christian TV Hechstheim 1977 M30 10000 1 1 1 1 4
2 Müller, Mario Laufteam Ski und Sport Profis 1967 M40 2 10000 2 2 4 10
3 Ruthardt, Torsten Mainzer Laufladen Racing Team 1970 M40 1 3 4 3 6 11
4 Wunsch, Patrick TG Wallertheim 1992 MJA 10000 5 6 4 8 23
5 Deißroth, Benjamin Guntersblum 1984 M25 3 10000 5 6 22 36
6 Müller, Hendrik TCEC MAINZ 1965 M45 7 8 7 10000 21 43
7 Dr. Schuler, Frank Rennschnecken Siefersheim 1954 M55 10 14 16 16 25 56
8 Klumb, Walter TV Hechtsheim 1882 e.V. 1965 M45 8 10000 11 18 30 67
9 Novoselic, Michael TV Nierstein 1967 M40 24 10000 13 22 33 92
10 Kerz, Torsten TV 1848 Bodenheim 1968 M40 46 30 20 10000 56 152
11 Dahmen, Werner TSV Zornheim 1950 M60 79 33 25 42 69 169
12 Knussmann, Johannes TV Nierstein 1967 M40 86 38 23 41 76 178
13 Edel, Mathias PRIVADO 1980 M30 105 10000 24 46 80 255

 

 

 

[STARTSEITE]