Vorläufige Zwischenstände am 28. September 2010

Kinderlauf Mädchen

W9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Emmel, Laura TG Wallertheim 2001 1 1 1 10000 1 4
2 Schwarz, Milena RV Ebersheim 2001 10000 2 2 1 2 7
W10                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Sudowe, Karla TSV MZ-Ebersheim 2000 1 1 1 1 1 4
W11                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Rosenbach, Annika RV Ebersheim 1999 10000 1 1 1 1 4
2 Nauth, Katharina TG Wallertheim 1999 1 2 2 3 2 7
W12                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Schlaegel, Anne TSV 1881 Gau-Odernheim 1998 1 1 10000 1 1 4
2 Briem, Henriette TSV MZ-Ebersheim 1998 3 4 1 2 2 8
3 Müller, Janina TSV MZ-Ebersheim 1998 2 7 3 3 3 11

W14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Klumb, Karolin TV Nieder-Olm 1996 2 1 1 1 1 4
2 Krause, Louisa TG Wallertheim 1996 1 2 2 2 2 7

W15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Schuler, Meike TG Wallertheim 1995 1 1 1 1 10000 4

Kinderlauf Jungen
 
M9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Reith, Philip TSV MZ-Ebersheim 2001 1 3 1 1 2 5
M10                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Esemann, Felix ELG Lauf-AG 2000 3 2 2 2 2 8
2 Oelbracht, Colin SG 03 Harxheim 2000 4 10000 1 1 3 9
M11                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Graupner, Lars TG Wallertheim 1999 1 1 1 1 1 4
M12                  
Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Krause, Moritz TG Wallertheim 1998 1 1 1 1 1 4
2 Kühnapfel, Kai Philipp TG Wallertheim 1998 3 2 10000 2 2 9
3 Pfannschmidt, Jonas RV Ebersheim 1998 4 6 3 10000 4 17
4 Render, Frederick RV Ebersheim 1998 10000 7 4 4 5 20

M13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Knecht, Maurice TG Wallertheim 1997 1 1 10000 1 1 4
2 Emmel, Lukas TG Wallertheim 1997 3 3 1 10000 3 10

M14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Schweitzer, Michael TG Wallertheim 1996 2 1 1 1 1 4
2 Kiefer, Maximilian TG Wallertheim 1996 4 4 3 4 3 14
2 Nauth, Johannes TG Wallertheim 1996 3 5 2 10000 4 14
4 Ehrhardt, Gerald TG Wallertheim 1996 5 6 4 5 5 19

M15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Rathgeber, Sören TV 1846 Alzey 1995 1 10000 1 1 1 4
2 Esemann, Pascal ELG Lauf-AG 1995 2 1 2 10000 2 7

Walking - erfolgreiche Teilnahme

Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak
Wettig, Annemarie TSV Zornheim 1951 W55
Kemler, Ingrid TSV Zornheim 1958 W50
Czymai, Agathe TSV Zornheim 1950 W60

Hauptlauf Frauen

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Diewald, Katrin TV Hechtsheim 1882 1975 W35 1 1 1 10000 2 5
2 Schmitt, Sabine Tri-Sports-Team Behrend 1980 W30 3 2 2 1 1 6
3 Richter, Pia   1994 WJB 5 3 6 5 10 19
3 Wunsch, Nadine TG Wallertheim 1994 WJB 6 10000 3 4 6 19
5 Emmel, Andrea TG Wallertheim 1968 W40 12 5 5 6 4 20
6 Wunsch, Claudia TG Wallertheim 1967 W40 8 6 7 3 7 23
7 Sabock-Ulrich, Regina Team Jordans Untermühle 1963 W45 10 4 4 10000 8 26
8 Sattler, Ulrike LG Rheinfront 1940 W70 16 7 9 8 15 39
9 Emmel, Elke TG Wallertheim 1969 W40 11 8 10 10000 17 46
10 Behrend, Barbara Tri-Sports-Team Behrend 1979 W30 19 11 10000 13 20 63

Hauptlauf Männer

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak Hahnheim Wallertheim Oppenheim Zornheim Ebersheim Pkt
1 Klaproth, Christian TV Hechtsheim 1882 1977 M30 1 1 1 1 2 4
2 Ruthard, Thorsten Wolf's Running Team 1970 M40 4 4 2 4 10000 14
3 Wunsch, Patrick TG Wallertheim 1992 MJA 5 5 4 10000 5 19
4 Diewald, Jörg TV Hechtsheim 1882 1970 M40 8 6 3 10000 8 25
5 Burkhard, Matthias IBM Mainz 1963 M45 13 10 10000 6 15 44
6 Müller, Henrik TCEC Mainz 1965 M45 17 13 6 13 17 49
7 Krahn, Thorsten Running Gickels Hahnheim 1970 M40 11 14 10000 10 20 55
8 Rehm, Wolfgang Bio Runner Rhein-Main 1951 M55 10000 15 8 15 18 56
9 Krull, Dr. Matthias Harxheim 1959 M50 18 18 10 16 10000 62
10 Klumb, Walter TV Hechtsheim 1882 1965 M45 23 24 12 17 19 71
10 Rathgeber, Sören TV 1846 Alzey 1995 M15 37 16 13 31 11 71
12 Schuler, Dr. Frank Rennschnecken Siefersheim 1954 M55 25 26 11 23 39 85
13 Waluga, Jan Rennschnecken Siefersheim 1957 M50 30 27 15 19 32 91
14 Bittmann, Karsten TG Wallertheim 1966 M40 19 22 16 10000 37 94
14 Höfer, Joachim TV Laubenheim 1961 M45 36 21 17 25 31 94
16 Wolter, Uwe SWR Sportclub / Hahnheim 1965 M45 24 17 10000 27 28 96
17 Hassinger, Florian ELG Lauf-AG 1998 M12 64 35 23 33 48 139
18 Kerz, Torsten TV 1848 Bodenheim 1968 M40 47 48 27 39 63 161
19 Hassinger, Dieter Sparda-Bank Südwest eG Herzenssache 1965 M45 63 45 25 41 51 162
19 Naunheim, Andreas TG Wallertheim 1964 M45 48 47 29 38 10000 162
21 Ulrich, Andreas Team Jordans Untermühle 1963 M45 51 40 22 10000 59 172
22 Erb, Edgar AJJ Alzey-Josseline 1939 M70 57 10000 26 49 65 197
23 Dahmen, Werner TSV Zornheim 1950 M60 73 10000 31 50 66 220
24 Esemann, Hauke   1966 M40 75 53 10000 48 64 240

 

 

[STARTSEITE]